Продажа квартиры - возможно ли это при наследственных спорах?

• г. Екатеринбург

В 2016 году у меня умерла мама. Мой отец ее муж не вступил в наследство. Со мной он не проживал в квартире. В этом месяце он умер. Его часть висит могу ли я продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ждите 6 месяцев пока не найдутся наследники на долю отца. Если их не будет - признавайте его долю своей по факту фактического принятия ее в наследство.