Как поступить, когда в общежитии запрещено посещение комнат жильцами разных полов?

• г. Киров

В нашем общежитии запрещают посещать комнаты жильцам разного пола. Ситуация: мой друг приходит ко мне в комнату просто посидеть или посмотреть фильм, воспитатели и комендант срываются на нас как собаки, что это запрещено хотя в документах-правилах общежития которые я подписывала, нет такого правила. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с жалобой относительно неправомерного поведения воспитателя.