Не работает, куда обратиться - как вернуть документы по отчислению из ВуЗа, который прекратил свою деятельность

• г. Екатеринбург

В 2007 году меня отчислили из ВуЗа, документы я не забрал, хотел забрать сейчас, но выяснилось, что ВуЗ больше не работает. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте поискать в архиве... может повезет, либо обратитесь в школу в которой учились за дубликатом.

Спасибо за ответ. Подскажите, о каком архиве идет речь. (г. Екатеринбург)

Добрый день, обратитесь в школу где учились и получите дубликат.