Могу ли я оформить инвалидность с заболеванием атеросклероз нижних конечностей.

• г. Владимир

Могу ли я оформить инвалидность с заболеванием атеросклероз нижних конечностей.

Ответы на вопрос (1):

При атеросклерозе сосудов нижних конечностей инвалидность дают исходя из состояния пациента, характера и степени ухудшения его самочувствия на фоне развития болезни, в том числе и после ампутации конечности.