Ситуация с отцом - хочу забрать ребенка из приюта, но суд отказал в лишении прав. Куда обратиться?

• г. Зея

Я хочу забрать ребёнка с приюта у неё мама лишена прав. Но совсем недавно выяснилось что есть отец и выдали новое свидетельство. Ребёнку 7 лет, отец множество раз судим, жилья нет, прописан с родителями но по адресу их не проживает, найти не могут. Недавно вышел из Сизо. Алименты никогда не платил, ребёнок уже длительный период в приюте, в воспитании не участвует. Суд отказал в лишении за недостаточность оснований. Я не опеку, не имею права обращаться в суд, либо что то предпринимать. Органы опеки не могут доказать, что делать куда Обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в прокуратуру.