У нас в январе 20 числа должен быть аванс, его не было 6 февраля должна быть зарплата

• г. Пущино

У нас в январе 20 числа должен быть аванс, его не было 6 февраля должна быть зарплата, но как нам сказали ее не будет и не известно когда она будет, имеет ли право работадатель задержать зарплату, если идет переименование госучреждения?

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет право.

Мария, нет у него такого права нет.