Какова длительность действия учебы в автошколе, если не удалось сдать все билеты и планируется возвращение через 1-2 года?

• г. Благовещенск

Училась в автошколе в 2018 г., чтобы получить свидетельство об окончании автошколы, нужно сдать 2 билета, 1 билет сдаю, 2 не могу... отправляют в командировку в другой город, когда вернусь не известно, сколько действительна учеба в автошколе? Возможно будет получить свидетельство через 1-2 года, всё оплачено или это всё будет не действительно потом?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой. А если согласие сторон будет - можете внести необходимые Вам изменения в текст договора, если он Вас сейчас не устраивает.