Выписали сестру через суд мне надо дождаться решения суда или можно ее уже выписать решения вступит в силу только через месяц.

• г. Владивосток

Выписали сестру через суд мне надо дождаться решения суда или можно ее уже выписать решения вступит в силу только через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Только после вступления решения суда в законную силу. На самом решении будет такая отметка. Ее поставят в суде.