На какую строчку должно я поставить сумму, что потратила на ребенка.

• г. Иркутск

На какую строчку должно я поставить сумму, что потратила на ребенка.

Хочу уволиться с военной службы его контракту, я нидавно со срочки первелся на контракт но строчка ещё не закончилась, говорят если уволюсь обратно на строчку.

Я подписал контракт со срочки, отслужил по срочке 9 месяцев а по контракту почти 4 месяц идёт. Командир роты обещал к Новому году отпустить, а щяс говорит. Типо, у тебя срочка не прошёл. КАК ЭТО ТАК? У меня срочка закончилось в конце ноября. Помогите с вопросом, пожалуйста.

Если я потратила на лечение зубов 10000 руб. Какую сумму я могу вернуть через налоговую. Сумма подоходного составила 15000. Спасибо. Ирина.

В платёжных квитанциях указана строчка домофон. Домофона не имею. Должна ли я оплачивать эту строчку? В подъезде стоит общая дверь под магнитным ключом.

У меня на руках уведомление о сокращении в связи с реорганизацией отдела продаж, но когда я переходила на эту должность, я писала заявление на временное замещение на период отсутствия основного сотрудника (он в свою очередь тоже ушел на повышение на временную строчку), у меня есть доп. соглашение что за мной сохранена моя постоянная строчка менеджера по продажам. Сейчас я могу перейти на сохраненную свою строчку? Единственное сомнение, что кадры отвечают, что на момент вручения уведомления, моя строчка 9 которая сокращается) автоматически стала постоянной, т.к. вместо кого я пришла - она уже перешла на постоянную строку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил 6 месяцев срочки пришел контракт сейчас уже служу вообщем 8 месяцев срочку и контракт вместе командир части узнал что мы а таких нас четверо живем дома хотя срочка еще не закончилась и теперь командир роты приказал жить в казарме как быть? У нас у всех семьи дома.

В какой нормативном акте я могу найти информацию: каким должно быть соотношение суммы основного долга и процентов в сумме ежемесячного платежа (какую долю в ежемесячном платеже должны занимать проценты, а какую долю сумма основного долга)

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение