У нас составлен акт о самовольной подключении электросетям и расчёт как юр лицо составлен как быть если нет ип.

• г. Кемерово

У нас составлен акт о самовольной подключении электросетям и расчёт как юр лицо составлен как быть если нет ип.

Ответы на вопрос (1):

Если вы физическое лицо, а расчет сделан как юридическому лицу ст 48 ГК РФ то такой расчет нужно оспаривать в суде.