Приводов и с полицией никогда не сталкивалась, учусь хорошо, характеристики все хорошие.

• г. Великий Новгород

Административная ответственность. Задержали по статье 20.22, экспертизу проходить отказалась. Как избежать учета и могут ли на него поставить? Приводов и с полицией никогда не сталкивалась, учусь хорошо, характеристики все хорошие.

Меня задержали с наркотическим веществом, следователь сказал что у меня статья 228 часть 2 т.к. у меня крупный размер, и что у меня отберут права и дадут мне уголовный срок. Адвокат говорит что может получится административка. У меня нет в прошлом судимостей и приводов, характеристики хорошие, в нарко и психдиспанцерах на учёте не состоял. Свою вину признал. Вопрос: Правда ли что у меня отберут права? Может ли получится административка и не будет судимости?

Если подросток (12 лет) впервые совершил преступление (украл баннер), характеристики хорошие, учится хорошо, нареканий не имел, могут ли его поставить на учет?

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 228.1 часть 4. Если человек ранее не привлекался, характеристики хорошие, на учете никогда не стоял. Парень 21 год.

И попадает ли под амнистию несовершеннолетние в этой статье, тоже ранее не привлекалась, хорошие характеристики.

Можно ли обойтись условным сроком по статье 228. ч 4.? Задержали за приобретения и в дальнейшем с целью сбыта героина. У парня хорошие характеристики, уголовных дел и приводов до этого не было. Если нет, То какой срок могут дать?

Подросток 16 лет совершил мелкое хищение. Постановки на учёт как-то можно избежать? Ребёнок учится хорошо, характеристики хорошие. Просто на спор взял и совершил.

Что нужно сделать … было 16 лет приняли за распитие на детской площадке… оформление протокола до часу ночи.. первый раз вот так попала, я не пила от показаний отказалась так как не пила, характеристика идеальная учусь хорошо занимаюсь спортом, никому не грубила было назначено кдн там меня не поставили на учёт сказали что я молодец хороша и что прощают и не поставят на учёт выписали штраф 500 р спустя месяц два звонят из полиции и говорят что ставят там на учёт, возможно ли как то избежать? Сделала идально характеристику, в кдн меня вообще никак особо не трогали, как избежать или тут уже все?

Если у родного брата есть условная судимость, могу ли я поступить в фсин (учусь хорошо, характеристики положительные, приводов в поллицию нет (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребёнка обвиняют в живодерстве, 9 лет. Прямых докозательств нет. Только обьяснение девочки 9 лет что они играли в доктора и мой ребенок ударил котенка по лапке. Ребенок не является субьектом, будет отказной материал. Характеристики мы собрали, учится ребенок хорошо школа предоставила хорошую характеристику. Такде школа самбо, туризма, английского языка предоставили хорошие характеристики. Собрали характерисики от соседей все хорошие. Могут ли нас поставить на учет? Мальчик собрался поступать в суворовское через 2 года, очень стремится к поступлению. А теперь это под вопросом из за возможной постановки на учёт.

Я не совершеннолетний, дали 111.1, ранее не судим, хар-ки хорошие, учусь хорошо, приводов в полицию не было, семья благополучная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение