Моему ребенку сейчас 7 лет а диагноз "Несахарный диабет центрального генезе" поставили в 5 лет.

• г. Кемерово

Моему ребенку сейчас 7 лет а диагноз "Несахарный диабет центрального генезе" поставили в 5 лет. Могу ли я оформить пособие на инвалидность.

Моему ребенку 2 месяца ему поставили диагноз несахарный диабет. Врачи отправили оформляться на инволидность а втэк нам отказал. Скажите законно ли это и положена ли нам инволидность.

Что мне делать дальше? У меня ребёнку 5 лет (девочка) , ей поставили диагноз: Несахарный диабет центрального генеза. Лежали уже в больнице 2 раза, постоянно говорят мне, что нам положена инвалидность. Отправили нас на ВТЭК, а там отказали, что с этим диагнозом не дают инвалидность. Я в настоящее время не работаю, у нас семья малоимущая, эти лекарства которые сейчас мы принимаем, ребёнку немножко лучше, но убери этот препарат я потеряю дочь., у неё сразу обезвоживание организма идёт. Ребёнок на глазах померает... Что мне делать? Куда ещё обратиться? Подскажите пожалуйста?

Я получаю пенсию по потери кормильца. Недавно поставили диагноз - сахарный диабет 1 типа. Если оформить инвалидность по диабету (до 18 лет, мне 17), то мне будет поступать пенсия пожизненно?

Сыну 8 лет поставили в ноябре несахарный диабет центрального генеза, сегодня были на дополнительной комиссии, в инвалидности отказали и сказали вы можете вообще не лечиться ничего страшного, он уже большой ну пусть пьет ну пусть писает... Пьем минирин, с ним выпивает по 3-4 литра и выделяет так же.стал замкнутым и постоянная привязка ко мне, перстал ходить в кружки. Думаю обжаловать решение, будет ли толк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 7 лет поставили диагноз ОВЗ. скажите пожалуйста можем мы ли оформить инвалидность с этим диагнозом? Спасибо

Здравствуйте! Моему ребёнку восьмой год поставили диагноз ОВЗ, скажите пожалуйста можем мы ли расчитывать на инвалидность? Спасибоспасибо.

Моему двоюродному брату сейчас 19 лет. С 2 лет у него инвалидность по сахарному диабету. Может ли он при сахарном диабете получить пожизненную инвалидность и какую группу инвалидности?

Год назад моему ребенку (сейчас ему 7 лет) поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Дали инвалидность на год. В данный момент никаких осложнений нет, сахара стараемся держать в норме. Могут ли нам отказать в этом году во ВТЭКе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение