Как юридически исполнить решение суда о выкупе незначительной доли собственности, чтобы избежать претензий

• г. Чебоксары

Выкуп незначительной доли собственности через суд. Решением суда мы должны выкупить незначительную долю у собственника. Собственник не идёт на контакт с нами, игнорирует решение суда. Как юридически грамотно исполнить решение суда, чтобы потом к нам не было претензий, что мы не отдаём деньги..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь надо смотреть ваше решение суда, чтобы уже точно сказать, как именно грамотно исполнить ваше решение суда.