Как написать рапорт на решение командира подразделения за не организацию прибытия личного состава на сдачу Физо.

• г. Благовещенск

Как написать рапорт на лешение командира подразделения за не организацию прибытия личного состава на сдачу физо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.