Может ли оператор котельных установок работать слесарем по ремонту котельного оборудования?

• г. Красноярск

Может ли оператор котельных установок работать слесарем по ремонту котельного оборудования? Какие документы для этого должны быть у оператора?

Спасибо!

Я оператор котельны установок на жидком топлеве, подал заявку на льготную пеньсию. Пришол ответ прийти в пенсионный с документами для оформления пеньсии. Пришел сказали что оператора в льготной нет приносити справку машениста котельных установок как мне быть.

Я работал слесарем по ремонту котельного оборудования на угольных кательных должна ли быть горячая сетка для ухода на льготную пенсию. Спасибо.

Может ли оператор котельной работать слесарем по котельной для проведения ремонта оборудования? Если да то на какой пункт правил можно ссылаться.

Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?

Куплен тур в компании Мосинтур. На сайте оператора выложено письмо о том, что оператор не может выполнить обязательства. Какие действия нужно предпринимать и в какой форме нужно составить претензию оператору для дальнейшего взаимодействия со страховой?

Я хотел спросить, может ли работать в мазутной котельной один оператор котел НИИсту-5?или должно в смени быть по два апператора?

В 2008 г у оператора интернет Корбина была взята в аренду приставка для цифрового ТВ, через месяц она была возвращена оператору. О чем был составлен акт, который не сохранился. Сейчас новый оператор Билайн требует её вернуть. Существует-ли срок исковой давности аренды оборудования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сократить с должности товарного оператора на нефтебазе двух операторов, оставив только одного, если нефтебаза действующая. Одного оператора перевели задним числом на должностьоператор слива-налива, а остальных операторов сократили. После нашего сокращения собираются принимать на наше место людей, которые будут выполнять те же обязанности, что и товарные операторы, только их должность будет называться оператор технологических установок. Правомерны ли действия руководителя и имеем ли мы право подать за это на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение