Как приставы обходят запрет на регистрационные действия и продают арестованный земельный участок

• г. Пермь

Предположительно: приставы выставляют на торги земельный участок, на который по судебному решению наложен арест. Как они могут обойти запрет на регистрационные действия, чтобы продать участок.

Ответы на вопрос (1):

Служба судебных приставов это государственный орган который наделен рядом функций, позволяющих снять арест.