Как разрешить конфликт с соседом - спор о территории при перестройке дома и общая стена

• г. Ульяновск

Мы занимаемся 1/2 долевую часть жилого дома,. Сосед утверждает что при перестройки дома мы вышли на их территорию, стена со седями одна цельная. Кому обратится данной ситуации и с кого начать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в днаной ситуации в вашу местную архитектуру.

У вас нет выдела доли и не определен порядок, вам нужно подписать соглашение между соседями прекратить долевую собственность, а если соглашение невозможно подписать, обращайтесь в суд.