Я заплатила свои деньги прошла всех врачей, работала до этого в отделение реанимации и никогда не ставила прививок

• г. Петропавловск-Камчатский

Прохожу комиссию для работы в больнице, у меня с детства мед отвод от прививок, сейчас этих документов у меня нет на руках и найти вряд ли получится. Я заплатила свои деньги прошла всех врачей, работала до этого в отделение реанимации и никогда не ставила прививок, можно ли урегулировать этот вопрос?

Здравствуйте! Вопрос по мед. комиссии, дочь устраивалась на работу в больницу прошла мед. комиссию, сделала допуск в псих больнице и наркологии, но устроится не получилось, пошла в другое лечебное учреждение, там сказали что мед. комиссию и допуск нужно делать снова, а это не малые деньги, скажите правомерны ли действия работодателя, разве мед. комиссия не действительна?

Прохожу мед. комиссию в гор больнице. Деньги заплатил мед. комиссию прошел за день а за заключением от терапевта прихожу уже третья неделя пошла и сегодня снова приходите завтра у меня есть какое то право?

У меня такой вопрос, устраиваюсь на работу в мед организацию дали список необходимых врачей итд для мед комиссии, сказали проходить по месту жительства, я прошла платно могут мне вернуть деньги за мед комиссию?

У меня был пожизненный мед. отвод от профилактических прививок. Сейчас я узнала, что Врачебная комиссия вынесла заключение согласно которому мед. отвод теперь 6 месяцев. Насколько это законно? Что делать в данной ситуации? На каком основании назначалась эта комиссия? С чего начать разбираться в этом вопросе?

В нашей больнице, есть приемное отделение. Работает пять медицинских сестер. У каждой из медсестер стаж не менее 20 лет. в больнице, в этом приёмном отделении. В нашей больнице есть-терапевтические отделения-неврология, терапия, кардиология. С 1995 г по 2000 г. По кардиологии и неврологии отделения работали по экстренной помощи. В данное время--эти отделения работают по плановой госпитализации... Но в больнице так же есть два отделения хирургической-экстренной помощи по городу (ещё есть отделение реанимации) .Если поступают пациенты-которым нужно хирургическое экстренное вмешательство-проводят в приемном отделении-хирург с медсестрами приемного отделения. ВОПРОС вот в чем--все медсестра в ОТДЕЛЕ КАДРОВ в трудовой книжке-проведены, как терапевтические палатные медсестра, а работу выполняем, как хирургические сестра,,, хотя есть закон--точно его не знаю--что у хирургических медсестер идет стаж льготном исчислении (1 год работы за 1 год 6 месяцев) КАК, юридически правильно подойти к этому вопросу, так как администрация не будет согласна? Даже не знаем--как правильно задать и решить вопрос об изменении статуса медсестры приемного отделения (палатная медсестра терапевтического отделения--на изменения в трудовой книжке--на медсестру приемного хирургического отделения, напомню, что у всех мед, сестер работающих в приемном отделении-стаж на этом данном рабочем месте не менее 20 лет? Все приказы, что наша больница и приемное отделение дежурят по городу, по экстренной помощи-есть.

Прохожу комиссию для личной медицинской книжки, в городской больнице (не частная клиника) дали реквизиты для оплаты (1687 рублей). Прошла всех врачей, а нарколог принимает совершенно в другом учреждении. И за свою справку они требуют 600 р. Законно ли это, ведь я оплатила уже 1687 за весь мед. осмотр.

Я начала проходить мед. осмотр, чтобы получить мед. книжку для работы продавцом-кассиром. В поликлинике города, в котором сейчас проживаю, была впервые, мне завели новую карточку. Я заплатила в кассу 2160 р. Начала проходить анализы и врачей, а сейчас застопорилась на наркологе и психиатре, говорят проходить по месту прописки. Но я уже заплатила в поликлинике и прошла почти всех врачей. Имею ли я право потребовать свои деньги обратно или они безвозвратно потеряны для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для трудоустройства прохожу мед. комиссию, естественно платно. Отношение врачей отвратительное, в очередях по несколько часов. Можно ли хотя бы за деньги обойти все эти неприятности? И вообще на каком основании это платная услуга?

Прошла мед комиссию в районной больнице. Сдала все анализы. Заключение что годна на прием к работе поставил фельдшер. А на работу говорят что мед комиссия не действительна.

Работаю медсестрой отделения реанимации с мая 2002 года по настоящее время. Были два декрета и отпуска по уходу за ребенком до полутора лет. Входят ли эти года в специальный медстаж? И ещё вопрос. Месяц из всей работы в реанимации работала о отделении переливания крови, считается ли прерванным специальный медстаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение