Три года назад в нашем доме был поставлен счетчик в бройлерной на отопление и поставили новую, отличную от старой, систему.

• г. Санкт-Петербург

Три года назад в нашем доме был поставлен счетчик в бройлерной на отопление и поставили новую, отличную от старой, систему. Сказали что старая устарела. В результате, температура в квартирах сильно упала. Кому и как предъявить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила, сначала напишите жалобу в ЖКС и Роспотребнадзор Вашего района.