Зачисление трудового стажа к общему в заключении ИТК

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть приятель, который во времена СССР по оговору попал под суд, и провёл в местах 8 лет. Сейчас он уже почти пенсионер. Скажите будет ли считаться эти 8 лет проведённые в ИТК трудовым стажем к общему стажу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста чему будет равен стажевый коэффициент при расчете пенсии по старости, если страховой стаж (до 01,01,2002) 18 лет при общем трудовом стаже 30 лет?

Пенсионер 8 лет на пенсии. При начислении пенсии не был учтён стаж из союзной республики Белоруссии во времена СССР. Сейчас из архивов была поднята справка О трудовом стаже и Справка о зарплате примерно за 4 года. Могут ли пересчитать пенсию в сторону увеличения? Пенсия минимальная.

Мне 55 лет. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию при стаже работы 11 лет по списку №2 (Есть справка от работодателя) по списку №2 и общем трудовом стаже 26 лет и общем трудовом стаже 26 лет.

Отцу в ноябре исполнится 60 лет. в общем трудовом стаже имеется 14 лет работы на севере в республике Коми. как будет считаться стаж работы на севере при оформлении ветерана труда? Год за год или с коэффициэнтом?

У меня было 2 места работы с официальными отчислениями. С основного я уволилась, осталось второе, где я числюсь совместителем. Будет ли считаться эта ситуация перерывом в трудовом стаже?

Вопрос такой! Договор на оказание каких-либо услуг будет ли учитываться в трудовом стаже. И вообще какие трудовые договора "котируются" в трудовом стаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на досрочный выход на пенсию при стаже работы 11 лет по списку №2 и общем трудовом стаже 26 лет. Влияет ли страховой стаж?

При выслуге 20 лет а общем стаже 34 года как будет расчитываться пенсия? За общий стаж или только за 20 лет, а то говорят в следующем году по смешанному стажу увольнять не будут, у меня стаж 19,5 пет, или уволится сейчас по смешанному.

Мая мама работающий пенсионер со стажем 40 лет. Её заставляют уволиться. Будут ли льготы при стаже 40 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение