У меня упал сенсорный телефон в воду, я могу обратиться в магазин с гарантийным талоном, в данном случае мне его починят?

• г. Великий Новгород

У меня упал сенсорный телефон в воду, я могу обратиться в магазин с гарантийным талоном, в данном случае мне его починят?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это гарантийный случай, только если телефон не заявлен водонепроницаемым или влагозащищенным.