В составе общего имущества нет мусоросборной площадки, участок под дом не сформирован, куда носить мусор?

• г. Южно-Сахалинск

В составе общего имущества нет мусоросборной площадки, участок под дом не сформирован, куда носить мусор?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Андрей! Данную инфо получите у управляющей компании, ТСЖ.

Игорь Владимирович!

УО говорит, что это проблема администрации или регоператора.

Кто то управляет Вашим домом?

Домом управляет управляющая организация.

Место определяет администрация, а оборудует и обслуживает УК.

Спасибо большое за ответ.

Пожалуйста, дайте конкретные ссылки на нормы закона (статья, часть...) или решения суда.