Или мы можем его получить при каких-нибудь других обстоятельствах?

• г. Петропавловск

Я гражданин России, но жена и двое детей граждане Казахстана, можем ли мы получить материнский капитал при получении гражданства моей женой и детьми? Или мы можем его получить при каких-нибудь других обстоятельствах?

У меня сын-гражданин РФ (до сих пор прописан в России), женат на гражданке Казахстана. Дети (двое) родились в Казахстане. Сейчас сын переезжает с женой и детьми в Россию. Как быстро может жена его получить гражданство России? И могут ли они претендовать на материнский капитал? Рождение детей-11.11.2011 г., 23.11.2013 г. в Казахстане.

Муж гражданин РФ. Я и двое детей граждани Республики Казахстана. Дети 2011 и 2013 г.р. я с детьми подаю на гражданство РФ. Имеем ли мы право на материнский капитал после смены гражданства и переезда в Россию?

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Я гражданин России моя жена гражданка Казахстана у нас двое дитей может ли она получить материнский капитал?

Жена гражданка Казахстана, я гражданин России мы в браке зарегестрированны есть совместных двое детей они граждане России. Как можно скоро получить жене гражданство России?

Как получить жене гражданство если муж гражданин россии двое детей граждани россии есть брак три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России жена гражданин Киргизии у нас двое детей опа гражданин России а если Жена получит гражданство Она имеет право получать материнский капитал сертификат.

Получение гражданства для граждан казахстана... я гр РФ жена гражданка Казахстана может ли она в упрощеном порядке получить гражданство РФ и если да то к кому обращатся и какие нужны документы плюс у нас еще двое совмесных детей они тоже граждане Казахстана.

Я гражданин Казахстана, жена и дети граждани России, Существует ли закон об упрощенном получении гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение