Необходимо восстановить подключение горячей и холодной воды в нашем подъезде - к кому обратиться?

• г. Астрахань

В нашем подъезде на третьем этаже соседи затопили нижние этажи, жек отключил полностью весь стояк с горячей и холодной водой месяц назад. Соседи уехали за границу, и не оставили о себе знать, в какие органы нам обратиться чтобы нам подключили горячую и холодную воду.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ЖЭК с заявлением о включении стояка с водой в вашем подъезде.

Решение ЖЭка Вы можете обжаловать в суде.

Удачи Вам.