Ошибка в отчестве в регистрационном документе - что делать, если квартира получена в 1995 году?
• г. Санкт-Петербург
В 1995 году моя мама получила квартиру, в регистрационном документе ошибка в моей отчестве в одну букву, я на тот момент была ребенком, что делать?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Глазунов Я. В.
г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Попробуйте начать с подачи заявления об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН через МФЦ или направить Заявление по почте в Росреестр.
Спросить28.03.2019, 09:38,
г. Санкт-Петербург
Маша, добрый день! Если по вашему заявлению не исправят описку, можно исправить ее через решение суда.