Нарушение процедуры - Жилищная комиссия сняла меня с учета без учета повестки заседания

• г. Иваново

Жилищная комиссия решила снять меня с учета нуждающихся в жилье социального найма, при этом в повестке заседания комиссии не стоял вопрос о снятии меня с учета нуждающихся. В каких документах отражено, что решение жилищной комиссии должно соответствовать повестке заседания?

Ответы на вопрос (2):

Действия жилищной комиссии при местной администрации регламентируются муниципальным правовым актом (Положением, Порядком, Регламентом), который, как правило, утверждается администрацией либо собранием депутатов.