Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки, имея РВП и супруга-военнослужащего РФ?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать я получила РВП, как быстрее я могу получить гражданство и в течении какого времени? У мужа есть гражданство РФ при этом он военнослужащий РФ. у нас совместные дети и в браке мы уже 4 года. У детей тоже гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна.

Теперь Вам необходимо получать вид на жительство. И сразу после получения ВНЖ Вы вправе подавать заявление о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.