Цессионарий, истец на процессе.

• г. Азнакаево

Цессионарий, истец на процессе. Якобы не заметил что ответчик представил суду подложные документы, цедент, третье лицо без самостоятельных требований, на процессе не присутствовал по состоянию здоровья, на основании подложных документов суд принял ошибочное решение истец, (цессионарий) распологая подлинными документами решение суда не оспорил является ли указанное обстоятельство основанием для расторжения договора цессии в одностороннем порядке стороной цедента?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно по какому требованию истец обратился в суд. Если решение вас не устраивает, то вы можете его обжаловать в надзорном порядке в Верховный суд РТ. Нужна помощь обращайтесь.