Отказ в получении РВП - Как найти выход из сложившейся ситуации и возможность остаться, выйдя замуж?

• г. Москва

Я приехала из Туркменистана по статусу переселенца, подала документы на получение РВП, через шесть месяцев мне дали отказ и сказали, что в течении 15 дней я обязана выехать, но ведь я въехала по статусу переселенца этот статус дается всего лишь раз... может быть существуют выходы из этой ситуации подскажите пожалуйста...

Если выйти замуж имею ли я право остаться...?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите по эл. почте текст отказа: возможно есть законные основания для его обжалования.