Спор о месте работы - Кто прав в вопросе расположения продавцов в арендованном помещении ТЦ?

• г. Новый Уренгой

Работаем в торговом центре в магазине одежде, так же арендуем помещение и на днях приходит предупреждение от администрации ТЦ, что продавцы должны стоять у входа. Является ли это законным вообще ведь мы снимаем помещение и имеем права передвигаться по всему залу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Предупреждение письменное? В договоре аренды у вас есть что то похожее на это требование? Выглядит незаконно.

Здравствуйте! Данное требование является неправомерным но нужно смотреть договор аренды. Если там есть такое условие, то можно его признать ничтожным.

Подобного рода требования являются незаконными.