Автомобиль выигранный одним из супруга принадлежит ли разделу? Если да то как его делить?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не подлежит он разделу, он получен по безвозмездной сделке.

Здравствуйте, нет, автомобиль выигранный одним из супругов не подлежит разделу.

СК РФ Статья 36. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.