У меня от мамы остались два документа от А.К.Банка Бис-кредит и А.О.О.типа Народный что мне с ними делать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В зависимости от того, что это за документы!

Если о вкладе, то вступать в наследство, предоставляя их нотариусу и получить их в кредитных организациях.

Если о взятых кредитах, то в случае вступления в наследство, вы приобретаете не только имущество, но и долги в сумме не превышающей суммы наследства. Если в наследство имущество не получаете, то ничего не делаете, обязанности с вас взыскать долги - нет.