Обвиняемого мужа под домашним арестом уже год и четыре месяца - контраверсия показаний, отсутствие доказательств. Что ожидать при признании виновным и куда обратиться дальше?

• г. Тамбов

Моего мужа обвиняют по 111 часть 2 з,но он вины своей не признал так как не совершал этого, все показания противоречивы, в экспертизах ни чего не доказано, ране судим не был имеет хорошие характеристики, сменили третьего адвоката которые берут деньги а потом пугают нас тюрьмой, муж находится под домашним арестом год и четыре месяца. Если его признают виновным можно расчитывать на условное и нужно еще кудато обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать, не ознакомившись с делом.