Судья назначил принудительные работы моему другу после уменьшения срока наказания. Справедливость соблюдена?

• г. Хабаровск

Мой дру сидит в тюрьме по 228 с 2010 года сроком на 9,6 лет. пол года ему прибавили по условному сроку 158,2 за 2004 год (Удо) в данный момент он написал в суд привести в соответствие приговоры, судья урала месяц от общего срока и назначила принудительные работы. Это правильное решение у щерб не составляет более 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это решение судьи, мы его не можем комментировать. Вы хотите обжаловать?