Как обжаловать выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры при продаже матерью через МФЦ?

• г. Петрозаводск

Мать, собственник жилья, продает квартиру, в которой кроме нее прописана еще несовершеннолетняя дочь. Документы оформляет через МФЦ. Ребенка в конечном итоге выписали из квартиры в никуда. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А сама мать ребенка где прописана?

Нужно обращаться в органы опеки и попечительства, а также в прокуратуру.