Передал частную жалобу через судью который вынес определение, но судья не передал в областной суд, как поступить?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

У Вас доказательства обращения в суд с частной жалобой имеются? Должна быть отметка канцелярии суда о принятии документа.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, обращайтесь к Председателю суда с жалобой по данному событию. Можно поступить жёстче, жалобу направить в квалификационную комиссию Областного суда.

Жалобу подайте на судью в квалификационную коллегию судей. Проведут проверку и накажут нерадивого судью.