Можно ли получить накопительную часть пенсии мужа если после смерти прошло уже 9 лет?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
Да, если восстановить срок обращения в суде.
Уточните в ПФР наличие средств пенсионных накоплений для формирования накопительной пенсии Вашего мужа, если средства имеются, обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока обращения за выплатой правопреемнику средств пенсионны накоплений умершего мужа.