Вопрос по получению компенсации за пропущенные годы путевки в санаторий для инвалида 1 группы.

• г. Воронеж

Инвалид 1 группы.11 лет на инвалидности. Получила 1 раз путевку в санаторий. Могу ли я получить компенсацию за прошедшие года за непредставление путевки ведь государство регулярно отчисляет для этого деньги. Или отказавшись от льгот буду получать за текущее время. Спасибо санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не можете ничего получить.