Можно ли оформить дарственную по загранпаспорту гражданину другого государства?

• г. Самара

Можно ли оформить дарственную по загранпасспорту гражданину другого государства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете.

При оформлении документов у нотариуса необходим гражданский паспорт, так как он является документом, удостоверяющим личность. Заграничный паспорт служит для удостоверения личности Гражданина РФ за пределами государства.