Непонятный арест на моем авто - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Сегодня в базе ГБДД с удивлением узнал что на мой авто в 2012 году по определению суда Ногинска был наложен арест. Сам проживаю в Пушкино и в Ногинске никогда не был. На сайте ГБДД нет никаких номеров определения ареста, только фамилия судьи. Звонил в ногинский суд, в своей базе по моей фамилии они ничего не нашли, а судья давно уволился. Что дальше не знаю юПодскажите.

Ответы на вопрос (2):

ПОдать заявление в этот же суд об отмене ограничений, в связи с тем, что отпали основания ареста.

Полагаю, что в-первую очередь надо само определение получить. Для этого необходимо либо съездить лично в суд, либо действовать через представителя.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.