Нарушение прав потребителя - банк незаконно продолжает звонить с предложениями о кредите, несмотря на запросы об удалении номера

• г. Краснодар

Могли я обратится в суд если ко мне каждый день звонят с банка с предложением кредита. Звонят по два раз в день, я звонила на горячую линию и просила удалить мой номер с Базы данных. Мне пришло смс сообщение в котором написано что информирование о предложениях отключено. Но даже после этого ко мне звонят. В данном банке у меня нет кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в прокуратуру можете жалобу на них написать.

Здравствуйте.

Нет смысла судиться ради компенсации в 1000 рублей. Есть смысл обратиться в антимонопольную службу.