Возможность возобновления исполнительного листа судебного решения 1995 года в связи с отсутствием органа судебных приставов

• г. Кызыл

Есть исполнительный лист по решению суда 1995 года так как тогда небыло органа судебных пристатов все так и осталось каким образом теперь возобновить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сайзана!

К сожалению, все сроки предъявления исполнительного листа к исполнению истекли и данный лист не будет принят приставами к производству.