Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

• г. Барнаул

Решением суда с бывшего супруга взысканы алименты на мое содержание до достижения ребенком трех лет. Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш выход на работу не является основанием для прекращения таких выплат.

Спросить
Пожаловаться

Бывшему супругу суд присудил выплачивать алименты на содержание супруги до достижением ребенком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает платить алименты?

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Если в период пока еще ребенок не достиг трех летнего возраста бывшая супруга устроилась на работу, то должен ли бывший супруг уплачивать алименты на содержание бывшей супруги, если было решение суда о выплате таких алиментов?

До какого времени бывший супруг должен выплачивать алименты на бывшую супруга? И прекращается ли выплата алиментов на меня, если я выйду на работу до достижения ребенком 3 х лет?

Я получаю алименты на моё содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста. У меня такой вопрос. Если я выйду на работу до достижения ребенком трёх лет, мне перестанут выплачивать алименты по моему содержанию?

Бывший супруг собрался обжаловать решение суда на содержание бывшей супруги по достижении ребёнком трёх лет Вопрос как и куда правильно написать обжалование на его решение в случае если вышестоящий суд примет решение в его пользу?

Решением суда с бывшего супруга взысканы алименты на содержание ребенка в процентном соотношении и в твердой сумме на мое содержание до достижении ребенком возраста трех лет. В настоящее время бывший супруг уволился с работы и переехал жить в другую местность, где официально трудоустраиваться не хочет. Он согласен платить нам денежное содержание в твердой сумме. Каким образом возможно документально оформить данное его обязательство? Как должны действовать судебные приставы-исполнители в отношении такого должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты на содержание супруги. До какого переода я обязан выплачивать? До достижении ребенком трех лет? Или же до выхода на работу супруги? И как мне узнать что бывшая супруга вышла на работу?

Я получаю алименты на своё содержание с супруга до достижения ребёнком 3 х лет. Может ли супруг меня их лишить, если я выйду на работу раньше (на полставки) или полностью.

По суду бывший супруг должен платить на содержания меня определенную сумму до достижения 3 лет моему сыну. Я решила выйти на работу сейчас, когда сыну исполнилось 2 года 5 месяцев. Скажите пожайлуста при данной ситуации бывший супруг не обязан будет выплачивать на содержание супруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение