Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

• г. Барнаул

Решением суда с бывшего супруга взысканы алименты на мое содержание до достижения ребенком трех лет. Если я выйду на работу ранее достижения ребенком трех лет алименты выплачивать бывший супруг уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш выход на работу не является основанием для прекращения таких выплат.