Дебетовую карту ввели в минус по запросу пристава! Правомерно ли это?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С недавнего времени нет, можно обжаловать через суд.

ЗДравствуйте, в данном случае это возможно, поскольку они имею право накладывать арест на любую расчетные счета. Кроме доходов указанных в ст.101 ФЗ об исполнительном производстве.