Просрочил на 2 дня подачу извещения о ДТП, ущерб не большой, задел совсем немного на стоянке.

• г. Челябинск

Просрочил на 2 дня подачу извещения о дтп, ущерб не большой, задел совсем немного на стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Размер ущерба не имеет значения - установлен срок извещения - 5 дней, просрочили - СК взыщет выплаченное пострадавшему страховое возмещение с Вас.