Как снять судимость за оскорбление полицейского в 2016 году и возможные последствия

• г. Ижевск

В 2016 году был осужден по ст. 319 ук рф (оскорбление полицейского) на 20000 рублей. Штраф не оплачен (как оказалось банк покрутил сумму и вернул на мой счет по причине неверных реквизитов). Сейчас вменяется та же 319 ст. Ук рф. Чего ожидать. Что делать? Как снять судимость 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут неоплата штрафа?