Спор о наследовании - Жена- неженка претендует на сбережения покойного отца, но договоров о хранении нет

• г. Анадырь

У меня умер отец после смерти остались сбережения на его личном счету, я являюсь первым наследником, но на меня подала иск сожительница умершего в браке с ним не состоящая, договоров о хранении её средств на счету умершего не имеет, какие шансы у неё на получения доли от сбережений оего отца?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, никаких шансов у нее нет, т.к. брак не был оформлен официально. Но пусть помечтает. Мечтать не вредно.

С уважением.