На меня МФО подали иск в мировой суд. Как мне быть, чтоб хоть проценты снизили?...

• г. Белгород

На меня мфо подали иск в мировой суд. Как мне быть, чтоб хоть проценты снизили?...

Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить отзыв на исковое заявление, в котором изложить свою правовую позицию относительно исковых требований, привести доводы в поддержку своей правовой позиции. Кроме того, обязательно нужно заявит необходимые ходатайства об истребовании доказательств.

Просите снизить проценты по 333 ГК РФ. Более подробно можно ответить зная детали.