Притензия в Ингосстрах не рассмотрена в установленный срок - возможен судебный иск

• г. Петрозаводск

Я передал притензию в Ингосстрах 13 дней назад, в притензии было написано 10 дней на рассмотрение, тишина, мне смело можно идти в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Именно так.

Денис, откуда мы можем знать, смело ли Вам идти в суд или не очень смело. Мало ли что Вы могли написать или попросить в этой претензии.

Если Ваши требования не подлежат удовлетворению, суд Вам откажет в иске.

Притензию составлял юрист.

Нужно ее проанализировать, чтобы сказать точнее.