Что делать, если потерял незаверенную копию паспорта?

• г. Долгопрудный

Я потерял копию пспорта незаверенную нотариусом, стоит ли как-то обозначить (написать заявление в полицию об утере) этот факт или можно не беспокоиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если это - простая копия, то беспокоиться вовсе не стоит.

Даже если какой-то глупец в сговоре с менеджером банка попробуют оформить на Вас кредит - это будет очень легко опровергнуть + будет возбуждение уголовного дела.